| Hersteller: | Gillis London |
| Kategorie: | Fotorucksäcke |
| Artikelnummer: | 987228 |
| HAN: | 7741#G |
| GTIN: | 5060493050123 |
| Versandgewicht: | 2,38 kg |
| Artikelgewicht: | 2,38 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Gillis London |
| Kategorie: | Fotorucksäcke |
| Artikelnummer: | 987228 |
| HAN: | 7741#G |
| GTIN: | 5060493050123 |
| Versandgewicht: | 2,38 kg |
| Artikelgewicht: | 2,38 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0