| Hersteller: | GenericToner |
| Kategorie: | Toner |
| Artikelnummer: | 367451 |
| HAN: | GT55-44844615 |
| GTIN: | 4250927505478 |
| Versandgewicht: | 0,81 kg |
| Artikelgewicht: | 0,81 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | GenericToner |
| Kategorie: | Toner |
| Artikelnummer: | 367451 |
| HAN: | GT55-44844615 |
| GTIN: | 4250927505478 |
| Versandgewicht: | 0,81 kg |
| Artikelgewicht: | 0,81 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0