| Hersteller: | GenericToner |
| Kategorie: | Toner |
| Artikelnummer: | 247670 |
| HAN: | GT55-44315305 |
| GTIN: | 4051685181269 |
| Versandgewicht: | 0,55 kg |
| Artikelgewicht: | 0,55 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | GenericToner |
| Kategorie: | Toner |
| Artikelnummer: | 247670 |
| HAN: | GT55-44315305 |
| GTIN: | 4051685181269 |
| Versandgewicht: | 0,55 kg |
| Artikelgewicht: | 0,55 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0