| Hersteller: | GenericToner |
| Kategorie: | Toner |
| Artikelnummer: | 227532 |
| HAN: | GT45-TK580M |
| GTIN: | 6955530920776 |
| Versandgewicht: | 0,50 kg |
| Artikelgewicht: | 0,50 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | GenericToner |
| Kategorie: | Toner |
| Artikelnummer: | 227532 |
| HAN: | GT45-TK580M |
| GTIN: | 6955530920776 |
| Versandgewicht: | 0,50 kg |
| Artikelgewicht: | 0,50 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0