| Hersteller: | GenericToner |
| Kategorie: | Toner |
| Artikelnummer: | 167633 |
| HAN: | GT45-TK560K |
| GTIN: | 4250927501920 |
| Versandgewicht: | 0,45 kg |
| Artikelgewicht: | 0,45 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | GenericToner |
| Kategorie: | Toner |
| Artikelnummer: | 167633 |
| HAN: | GT45-TK560K |
| GTIN: | 4250927501920 |
| Versandgewicht: | 0,45 kg |
| Artikelgewicht: | 0,45 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0