| Hersteller: | GenericToner |
| Kategorie: | Toner |
| Artikelnummer: | 138315 |
| HAN: | GT30-Q5949XHC |
| GTIN: | 4250927501340 |
| Versandgewicht: | 1,20 kg |
| Artikelgewicht: | 1,20 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | GenericToner |
| Kategorie: | Toner |
| Artikelnummer: | 138315 |
| HAN: | GT30-Q5949XHC |
| GTIN: | 4250927501340 |
| Versandgewicht: | 1,20 kg |
| Artikelgewicht: | 1,20 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0