| Hersteller: | GenericToner |
| Kategorie: | Toner |
| Artikelnummer: | 341490 |
| HAN: | GT30-CF283X |
| GTIN: | 4250927502866 |
| Versandgewicht: | 0,88 kg |
| Artikelgewicht: | 0,88 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | GenericToner |
| Kategorie: | Toner |
| Artikelnummer: | 341490 |
| HAN: | GT30-CF283X |
| GTIN: | 4250927502866 |
| Versandgewicht: | 0,88 kg |
| Artikelgewicht: | 0,88 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0