| Hersteller: | GenericToner |
| Kategorie: | Toner |
| Artikelnummer: | 246239 |
| HAN: | GT30-CE320A-CE323A |
| GTIN: | 4250927504952 |
| Versandgewicht: | 3,54 kg |
| Artikelgewicht: | 3,54 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | GenericToner |
| Kategorie: | Toner |
| Artikelnummer: | 246239 |
| HAN: | GT30-CE320A-CE323A |
| GTIN: | 4250927504952 |
| Versandgewicht: | 3,54 kg |
| Artikelgewicht: | 3,54 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0