| Hersteller: | GenericToner |
| Kategorie: | Toner |
| Artikelnummer: | 138595 |
| HAN: | GT30-CB435A |
| GTIN: | 4250927501029 |
| Versandgewicht: | 0,80 kg |
| Artikelgewicht: | 0,80 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | GenericToner |
| Kategorie: | Toner |
| Artikelnummer: | 138595 |
| HAN: | GT30-CB435A |
| GTIN: | 4250927501029 |
| Versandgewicht: | 0,80 kg |
| Artikelgewicht: | 0,80 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0