| Hersteller: | GenericToner |
| Kategorie: | Toner |
| Artikelnummer: | 138330 |
| HAN: | GT10-TN3280 |
| GTIN: | 4051685100215 |
| Versandgewicht: | 1,02 kg |
| Artikelgewicht: | 1,02 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | GenericToner |
| Kategorie: | Toner |
| Artikelnummer: | 138330 |
| HAN: | GT10-TN3280 |
| GTIN: | 4051685100215 |
| Versandgewicht: | 1,02 kg |
| Artikelgewicht: | 1,02 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0