| Hersteller: | GenericToner |
| Kategorie: | Toner |
| Artikelnummer: | 138651 |
| HAN: | GT10-TN135BK |
| GTIN: | 4250927502118 |
| Versandgewicht: | 0,90 kg |
| Artikelgewicht: | 0,90 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | GenericToner |
| Kategorie: | Toner |
| Artikelnummer: | 138651 |
| HAN: | GT10-TN135BK |
| GTIN: | 4250927502118 |
| Versandgewicht: | 0,90 kg |
| Artikelgewicht: | 0,90 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0