| Hersteller: | GenericToner |
| Kategorie: | Toner |
| Artikelnummer: | 369798 |
| HAN: | GT45-TK3100 |
| GTIN: | 4250927505799 |
| Versandgewicht: | 0,74 kg |
| Artikelgewicht: | 0,74 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | GenericToner |
| Kategorie: | Toner |
| Artikelnummer: | 369798 |
| HAN: | GT45-TK3100 |
| GTIN: | 4250927505799 |
| Versandgewicht: | 0,74 kg |
| Artikelgewicht: | 0,74 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0