| Hersteller: | GenericToner |
| Kategorie: | Toner |
| Artikelnummer: | 227522 |
| HAN: | GT45-TK160 |
| GTIN: | 6928120889630 |
| Versandgewicht: | 0,40 kg |
| Artikelgewicht: | 0,40 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | GenericToner |
| Kategorie: | Toner |
| Artikelnummer: | 227522 |
| HAN: | GT45-TK160 |
| GTIN: | 6928120889630 |
| Versandgewicht: | 0,40 kg |
| Artikelgewicht: | 0,40 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0