| Hersteller: | Gastroback |
| Kategorie: | Stabmixer |
| Artikelnummer: | 273465 |
| HAN: | 40975 |
| GTIN: | 4016432409751 |
| Versandgewicht: | 2,44 kg |
| Artikelgewicht: | 2,44 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Gastroback |
| Kategorie: | Stabmixer |
| Artikelnummer: | 273465 |
| HAN: | 40975 |
| GTIN: | 4016432409751 |
| Versandgewicht: | 2,44 kg |
| Artikelgewicht: | 2,44 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0