| Hersteller: | Max Hauri |
| Kategorie: | Steckerleisten |
| Artikelnummer: | 454537 |
| HAN: | 127891 |
| GTIN: | 7610896002151 |
| Versandgewicht: | 0,77 kg |
| Artikelgewicht: | 0,77 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Max Hauri |
| Kategorie: | Steckerleisten |
| Artikelnummer: | 454537 |
| HAN: | 127891 |
| GTIN: | 7610896002151 |
| Versandgewicht: | 0,77 kg |
| Artikelgewicht: | 0,77 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0