| Hersteller: | Steffen |
| Kategorie: | Steckerleisten |
| Artikelnummer: | 571322 |
| HAN: | 24 9114 |
| GTIN: | 7611007126131 |
| Versandgewicht: | 0,98 kg |
| Artikelgewicht: | 0,98 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Steffen |
| Kategorie: | Steckerleisten |
| Artikelnummer: | 571322 |
| HAN: | 24 9114 |
| GTIN: | 7611007126131 |
| Versandgewicht: | 0,98 kg |
| Artikelgewicht: | 0,98 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0