| Hersteller: | Cooler Master |
| Kategorie: | Mausmatte |
| Artikelnummer: | 847457 |
| HAN: | MPA-MP510-L |
| GTIN: | 4719512069165 |
| Versandgewicht: | 0,42 kg |
| Artikelgewicht: | 0,42 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Cooler Master |
| Kategorie: | Mausmatte |
| Artikelnummer: | 847457 |
| HAN: | MPA-MP510-L |
| GTIN: | 4719512069165 |
| Versandgewicht: | 0,42 kg |
| Artikelgewicht: | 0,42 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0