| Hersteller: | Gabriel Glas |
| Kategorie: | Trinkgläser |
| Artikelnummer: | 1066875 |
| HAN: | RG/8351/W |
| GTIN: | 9120058240157 |
| Versandgewicht: | 1,10 kg |
| Artikelgewicht: | 1,10 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Gabriel Glas |
| Kategorie: | Trinkgläser |
| Artikelnummer: | 1066875 |
| HAN: | RG/8351/W |
| GTIN: | 9120058240157 |
| Versandgewicht: | 1,10 kg |
| Artikelgewicht: | 1,10 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0