| Hersteller: | GROHE |
| Kategorie: | Duschbrausen |
| Artikelnummer: | 891376 |
| HAN: | 28261002 |
| GTIN: | 4005176444135 |
| Versandgewicht: | 0,30 kg |
| Artikelgewicht: | 0,30 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | GROHE |
| Kategorie: | Duschbrausen |
| Artikelnummer: | 891376 |
| HAN: | 28261002 |
| GTIN: | 4005176444135 |
| Versandgewicht: | 0,30 kg |
| Artikelgewicht: | 0,30 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0