| Hersteller: | GROHE |
| Kategorie: | Duschbrausen |
| Artikelnummer: | 1041965 |
| HAN: | 26643000 |
| GTIN: | 4005176530234 |
| Versandgewicht: | 3,01 kg |
| Artikelgewicht: | 3,01 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | GROHE |
| Kategorie: | Duschbrausen |
| Artikelnummer: | 1041965 |
| HAN: | 26643000 |
| GTIN: | 4005176530234 |
| Versandgewicht: | 3,01 kg |
| Artikelgewicht: | 3,01 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0