| Hersteller: | GROHE |
| Kategorie: | Toilettenbürsten |
| Artikelnummer: | 903050 |
| HAN: | 40791KS1 |
| GTIN: | 4005176336379 |
| Versandgewicht: | 0,08 kg |
| Artikelgewicht: | 0,08 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | GROHE |
| Kategorie: | Toilettenbürsten |
| Artikelnummer: | 903050 |
| HAN: | 40791KS1 |
| GTIN: | 4005176336379 |
| Versandgewicht: | 0,08 kg |
| Artikelgewicht: | 0,08 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0