| Hersteller: | GBC |
| Kategorie: | Einbanddeckel |
| Artikelnummer: | 231284 |
| HAN: | IB370014 |
| GTIN: | 013465370014 |
| Versandgewicht: | 3,29 kg |
| Artikelgewicht: | 3,29 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | GBC |
| Kategorie: | Einbanddeckel |
| Artikelnummer: | 231284 |
| HAN: | IB370014 |
| GTIN: | 013465370014 |
| Versandgewicht: | 3,29 kg |
| Artikelgewicht: | 3,29 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0