| Hersteller: | GBC |
| Kategorie: | Laminierfolie |
| Artikelnummer: | 231139 |
| HAN: | 3747241 |
| GTIN: | 033816067370 |
| Versandgewicht: | 1,21 kg |
| Artikelgewicht: | 1,21 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | GBC |
| Kategorie: | Laminierfolie |
| Artikelnummer: | 231139 |
| HAN: | 3747241 |
| GTIN: | 033816067370 |
| Versandgewicht: | 1,21 kg |
| Artikelgewicht: | 1,21 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0