| Hersteller: | GBC |
| Kategorie: | Laminierfolie |
| Artikelnummer: | 237892 |
| HAN: | 3200725 |
| GTIN: | 033816024045 |
| Versandgewicht: | 3,87 kg |
| Artikelgewicht: | 3,87 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | GBC |
| Kategorie: | Laminierfolie |
| Artikelnummer: | 237892 |
| HAN: | 3200725 |
| GTIN: | 033816024045 |
| Versandgewicht: | 3,87 kg |
| Artikelgewicht: | 3,87 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0