| Hersteller: | GBC |
| Kategorie: | Einbanddeckel |
| Artikelnummer: | 231251 |
| HAN: | CE011580E |
| GTIN: | 5028252262521 |
| Versandgewicht: | 1,29 kg |
| Artikelgewicht: | 1,29 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | GBC |
| Kategorie: | Einbanddeckel |
| Artikelnummer: | 231251 |
| HAN: | CE011580E |
| GTIN: | 5028252262521 |
| Versandgewicht: | 1,29 kg |
| Artikelgewicht: | 1,29 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0