| Hersteller: | G. Wurm |
| Kategorie: | Weihnachtsfiguren |
| Artikelnummer: | 1092361 |
| HAN: | 10022235 |
| GTIN: | 4007698023621 |
| Versandgewicht: | 1,00 kg |
| Artikelgewicht: | 1,00 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | G. Wurm |
| Kategorie: | Weihnachtsfiguren |
| Artikelnummer: | 1092361 |
| HAN: | 10022235 |
| GTIN: | 4007698023621 |
| Versandgewicht: | 1,00 kg |
| Artikelgewicht: | 1,00 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0