| Hersteller: | TFA Dostmann |
| Kategorie: | Wanduhr |
| Artikelnummer: | 149789 |
| HAN: | 60.3500 |
| GTIN: | 4009816018830 |
| Versandgewicht: | 3,70 kg |
| Artikelgewicht: | 3,70 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | TFA Dostmann |
| Kategorie: | Wanduhr |
| Artikelnummer: | 149789 |
| HAN: | 60.3500 |
| GTIN: | 4009816018830 |
| Versandgewicht: | 3,70 kg |
| Artikelgewicht: | 3,70 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0