| Hersteller: | Folia |
| Kategorie: | Bastelpapier |
| Artikelnummer: | 599599 |
| HAN: | 740499 |
| GTIN: | 4001868744996 |
| Versandgewicht: | 0,26 kg |
| Artikelgewicht: | 0,26 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Folia |
| Kategorie: | Bastelpapier |
| Artikelnummer: | 599599 |
| HAN: | 740499 |
| GTIN: | 4001868744996 |
| Versandgewicht: | 0,26 kg |
| Artikelgewicht: | 0,26 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0