| Hersteller: | Folia |
| Kategorie: | Weihnachtspapeterie |
| Artikelnummer: | 604955 |
| HAN: | 1332 |
| GTIN: | 4001868074154 |
| Versandgewicht: | 0,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,05 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Folia |
| Kategorie: | Weihnachtspapeterie |
| Artikelnummer: | 604955 |
| HAN: | 1332 |
| GTIN: | 4001868074154 |
| Versandgewicht: | 0,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,05 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0