| Hersteller: | Folia |
| Kategorie: | Weihnachtspapeterie |
| Artikelnummer: | 604998 |
| HAN: | 12702 |
| GTIN: | 4001868047233 |
| Versandgewicht: | 0,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,05 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Folia |
| Kategorie: | Weihnachtspapeterie |
| Artikelnummer: | 604998 |
| HAN: | 12702 |
| GTIN: | 4001868047233 |
| Versandgewicht: | 0,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,05 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0