| Hersteller: | Folia |
| Kategorie: | Bastelpapier |
| Artikelnummer: | 287702 |
| HAN: | 46849 |
| GTIN: | 4001868040074 |
| Versandgewicht: | 0,40 kg |
| Artikelgewicht: | 0,40 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Folia |
| Kategorie: | Bastelpapier |
| Artikelnummer: | 287702 |
| HAN: | 46849 |
| GTIN: | 4001868040074 |
| Versandgewicht: | 0,40 kg |
| Artikelgewicht: | 0,40 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0