| Hersteller: | Folia |
| Kategorie: | Bastelpapier |
| Artikelnummer: | 599632 |
| HAN: | 4649 |
| GTIN: | 4001868046496 |
| Versandgewicht: | 0,42 kg |
| Artikelgewicht: | 0,42 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Folia |
| Kategorie: | Bastelpapier |
| Artikelnummer: | 599632 |
| HAN: | 4649 |
| GTIN: | 4001868046496 |
| Versandgewicht: | 0,42 kg |
| Artikelgewicht: | 0,42 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0