| Hersteller: | Folia |
| Kategorie: | Bastelpapier |
| Artikelnummer: | 599634 |
| HAN: | 46249 |
| GTIN: | 4001868040012 |
| Versandgewicht: | 0,43 kg |
| Artikelgewicht: | 0,43 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Folia |
| Kategorie: | Bastelpapier |
| Artikelnummer: | 599634 |
| HAN: | 46249 |
| GTIN: | 4001868040012 |
| Versandgewicht: | 0,43 kg |
| Artikelgewicht: | 0,43 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0