| Hersteller: | Folia |
| Kategorie: | Schreibgeräte |
| Artikelnummer: | 599694 |
| HAN: | 1911 |
| GTIN: | 4001868019117 |
| Versandgewicht: | 0,09 kg |
| Artikelgewicht: | 0,09 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Folia |
| Kategorie: | Schreibgeräte |
| Artikelnummer: | 599694 |
| HAN: | 1911 |
| GTIN: | 4001868019117 |
| Versandgewicht: | 0,09 kg |
| Artikelgewicht: | 0,09 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0