| Hersteller: | Folia |
| Kategorie: | Bastelpapier |
| Artikelnummer: | 599668 |
| HAN: | 3115 |
| GTIN: | 4001868031157 |
| Versandgewicht: | 0,08 kg |
| Artikelgewicht: | 0,08 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Folia |
| Kategorie: | Bastelpapier |
| Artikelnummer: | 599668 |
| HAN: | 3115 |
| GTIN: | 4001868031157 |
| Versandgewicht: | 0,08 kg |
| Artikelgewicht: | 0,08 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0