| Hersteller: | Folia |
| Kategorie: | Weihnachtsbasteln |
| Artikelnummer: | 604968 |
| HAN: | 1943 |
| GTIN: | 4001868056372 |
| Versandgewicht: | 0,29 kg |
| Artikelgewicht: | 0,29 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Folia |
| Kategorie: | Weihnachtsbasteln |
| Artikelnummer: | 604968 |
| HAN: | 1943 |
| GTIN: | 4001868056372 |
| Versandgewicht: | 0,29 kg |
| Artikelgewicht: | 0,29 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0