| Hersteller: | Folia |
| Kategorie: | Weihnachtsbasteln |
| Artikelnummer: | 604920 |
| HAN: | 944 |
| GTIN: | 4001868003512 |
| Versandgewicht: | 0,52 kg |
| Artikelgewicht: | 0,52 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Folia |
| Kategorie: | Weihnachtsbasteln |
| Artikelnummer: | 604920 |
| HAN: | 944 |
| GTIN: | 4001868003512 |
| Versandgewicht: | 0,52 kg |
| Artikelgewicht: | 0,52 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0