| Hersteller: | Folia |
| Kategorie: | Bastelpapier |
| Artikelnummer: | 599645 |
| HAN: | 930 |
| GTIN: | 4001868009309 |
| Versandgewicht: | 0,64 kg |
| Artikelgewicht: | 0,64 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Folia |
| Kategorie: | Bastelpapier |
| Artikelnummer: | 599645 |
| HAN: | 930 |
| GTIN: | 4001868009309 |
| Versandgewicht: | 0,64 kg |
| Artikelgewicht: | 0,64 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0