| Hersteller: | Fibaro |
| Kategorie: | Smart Home |
| Artikelnummer: | 636696 |
| HAN: | FGT-001 |
| GTIN: | 5902701701062 |
| Versandgewicht: | 0,24 kg |
| Artikelgewicht: | 0,24 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Fibaro |
| Kategorie: | Smart Home |
| Artikelnummer: | 636696 |
| HAN: | FGT-001 |
| GTIN: | 5902701701062 |
| Versandgewicht: | 0,24 kg |
| Artikelgewicht: | 0,24 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0