| Hersteller: | Fibaro |
| Kategorie: | Smart Home |
| Artikelnummer: | 659334 |
| HAN: | FGBHS-213 |
| GTIN: | 5902701701031 |
| Versandgewicht: | 0,16 kg |
| Artikelgewicht: | 0,16 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Fibaro |
| Kategorie: | Smart Home |
| Artikelnummer: | 659334 |
| HAN: | FGBHS-213 |
| GTIN: | 5902701701031 |
| Versandgewicht: | 0,16 kg |
| Artikelgewicht: | 0,16 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0