| Hersteller: | Fibaro |
| Kategorie: | Smart Home |
| Artikelnummer: | 672592 |
| HAN: | FGDW-002-6 |
| GTIN: | 5902701700393 |
| Versandgewicht: | 0,06 kg |
| Artikelgewicht: | 0,06 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Fibaro |
| Kategorie: | Smart Home |
| Artikelnummer: | 672592 |
| HAN: | FGDW-002-6 |
| GTIN: | 5902701700393 |
| Versandgewicht: | 0,06 kg |
| Artikelgewicht: | 0,06 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0