| Hersteller: | Synology |
| Kategorie: | NAS-Festplatteneinschübe |
| Artikelnummer: | 271795 |
| HAN: | DISK TRAY (Type D7) |
| GTIN: | 846504009954 |
| Versandgewicht: | 0,10 kg |
| Artikelgewicht: | 0,10 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Synology |
| Kategorie: | NAS-Festplatteneinschübe |
| Artikelnummer: | 271795 |
| HAN: | DISK TRAY (Type D7) |
| GTIN: | 846504009954 |
| Versandgewicht: | 0,10 kg |
| Artikelgewicht: | 0,10 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0