| Hersteller: | Fenix |
| Kategorie: | Velolampen |
| Artikelnummer: | 1066280 |
| HAN: | BC30 V2.0 |
| GTIN: | 6942870306995 |
| Versandgewicht: | 0,40 kg |
| Artikelgewicht: | 0,40 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Fenix |
| Kategorie: | Velolampen |
| Artikelnummer: | 1066280 |
| HAN: | BC30 V2.0 |
| GTIN: | 6942870306995 |
| Versandgewicht: | 0,40 kg |
| Artikelgewicht: | 0,40 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0