| Hersteller: | Fellowes |
| Kategorie: | Laminierfolie |
| Artikelnummer: | 59224 |
| HAN: | 5302202 |
| GTIN: | 077511530227 |
| Versandgewicht: | 1,68 kg |
| Artikelgewicht: | 1,68 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Fellowes |
| Kategorie: | Laminierfolie |
| Artikelnummer: | 59224 |
| HAN: | 5302202 |
| GTIN: | 077511530227 |
| Versandgewicht: | 1,68 kg |
| Artikelgewicht: | 1,68 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0