| Hersteller: | Fellowes |
| Kategorie: | Versandkarton |
| Artikelnummer: | 948532 |
| HAN: | 7374901 |
| GTIN: | 4250414104122 |
| Versandgewicht: | 0,01 kg |
| Artikelgewicht: | 0,01 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Fellowes |
| Kategorie: | Versandkarton |
| Artikelnummer: | 948532 |
| HAN: | 7374901 |
| GTIN: | 4250414104122 |
| Versandgewicht: | 0,01 kg |
| Artikelgewicht: | 0,01 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0