| Hersteller: | Fellowes |
| Kategorie: | Versandkarton |
| Artikelnummer: | 948523 |
| HAN: | 7373801 |
| GTIN: | 4250414103989 |
| Versandgewicht: | 0,01 kg |
| Artikelgewicht: | 0,01 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Fellowes |
| Kategorie: | Versandkarton |
| Artikelnummer: | 948523 |
| HAN: | 7373801 |
| GTIN: | 4250414103989 |
| Versandgewicht: | 0,01 kg |
| Artikelgewicht: | 0,01 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0