| Hersteller: | Fellowes |
| Kategorie: | Notebook Bildschirmfolie |
| Artikelnummer: | 656124 |
| HAN: | 4802001 |
| GTIN: | 043859638864 |
| Versandgewicht: | 0,24 kg |
| Artikelgewicht: | 0,24 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Fellowes |
| Kategorie: | Notebook Bildschirmfolie |
| Artikelnummer: | 656124 |
| HAN: | 4802001 |
| GTIN: | 043859638864 |
| Versandgewicht: | 0,24 kg |
| Artikelgewicht: | 0,24 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0