| Hersteller: | Fellowes |
| Kategorie: | Reinigung PC/Peripherie |
| Artikelnummer: | 221992 |
| HAN: | 9974506 |
| GTIN: | 077511997457 |
| Versandgewicht: | 0,20 kg |
| Artikelgewicht: | 0,20 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Fellowes |
| Kategorie: | Reinigung PC/Peripherie |
| Artikelnummer: | 221992 |
| HAN: | 9974506 |
| GTIN: | 077511997457 |
| Versandgewicht: | 0,20 kg |
| Artikelgewicht: | 0,20 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0