| Hersteller: | Fellowes |
| Kategorie: | Laminierfolie |
| Artikelnummer: | 85430 |
| HAN: | 5313904 |
| GTIN: | 043859521845 |
| Versandgewicht: | 3,94 kg |
| Artikelgewicht: | 3,94 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Fellowes |
| Kategorie: | Laminierfolie |
| Artikelnummer: | 85430 |
| HAN: | 5313904 |
| GTIN: | 043859521845 |
| Versandgewicht: | 3,94 kg |
| Artikelgewicht: | 3,94 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0