| Hersteller: | Fellowes |
| Kategorie: | Aktenvernichter Zubehör |
| Artikelnummer: | 60569 |
| HAN: | 36052 |
| GTIN: | 10077511360524 |
| Versandgewicht: | 1,30 kg |
| Artikelgewicht: | 1,30 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Fellowes |
| Kategorie: | Aktenvernichter Zubehör |
| Artikelnummer: | 60569 |
| HAN: | 36052 |
| GTIN: | 10077511360524 |
| Versandgewicht: | 1,30 kg |
| Artikelgewicht: | 1,30 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0